Новости электронного обучения

Конкурс на соискание премии ТГУ за высокие достижения в области электронного обучения

Конкурс на соискание премии ТГУ за высокие достижения в области электронного обучения

par ТГУ ИДО,
Nombre de réponses : 0

Уважаемые преподаватели,

объявлен конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2018 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве, присуждение которых состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Окончательный срок представления работ на конкурс – 25 октября включительно (срок был продлен).

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки, Стратегических академических единиц, Центрами превосходства. Указанные подразделения могут представить на конкурс работы по всем четырем номинациям, но не более одной работы по каждой номинации.

В номинации "За высокие достижения в развитии электронного обучения" присуждаются 2 премии: в том числе 1 премия молодому преподавателю.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра (1 премия по 140 тысяч рублей).

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета (1 премии по 70 тысяч рублей).

Сроки и этапы проведения конкурса, а также перечень необходимых документов размещены на сайте ИДО.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, необходимо предоставить в Институт дистанционного образования (ауд. 8 ИДО, 2-й учебный корпус ТГУ, Лозинская Анастасия Петровна, тел. 529-494, lap@ido.tsu.ru)

в установленные сроки должны быть представлены:

- 1 экземпляр работы (интернет-ссылка на ресурс);

 справка об использовании работы в учебном процессе;

- копия свидетельства (Роспатент, Информрегистр или ОФЭРНиО) при наличии;

 - сведения о руководителе и исполнителях работы, учитывающие вклад авторов в развитие электронного обучения в университете.