Новости электронного обучения

В ТГУ открылся Центр развития компетенций

В ТГУ открылся Центр развития компетенций

ТГУ ИДО -
回帖数:0

Ближайшие события Центра:

  • «Свидание с работой» 27 апреля 16:00
  • Тьюториал «Мой компетентностный профиль» 29 апреля 16:30 
«Свидание с работой»

Это быстрые встречи с работодателями в новом офисе кадрового центра «Работа России», в формате спиддэйтинга (быстрых свиданий).
У каждого студента будет 5 минут на общение с каждым предпринимателем, лидером бизнес-компании и HR-специалистами нашего города и найти работу, подработку, стажировку или практику по душе.
У тебя есть прекрасная возможность:
создать своё идеальное резюме;
✔️попрактиковаться в участии в собеседованиях;
✔️пообщаться с реальными предпринимателями;
✔️получить честную обратную связь;
✔️вдохновиться и зарядиться в компании единомышленников.

?Дата: 27 апреля,
?Время: 16.00
?Адрес проведения: пр. Фрунзе д. 103, 1 этаж.
??‍?Организаторы: Центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, Тьюторская служба, Кадровый центр «Работа России», Департамент труда и занятости населения Томской области.

‼️На встречу нужно обязательно прийти со своим кратким резюме в количестве 10 экземпляров чтобы оставить его у каждого работодателя.

Если тебе интересно участие в этом мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйся по ссылке 

 

Тьюториал «Мой компетентностный профиль»

На таком тьюториале ты сможешь:

✔️подвести промежуточные итоги семестра;
✔️провести оценку своих достижений;
✔️протестировать уровень soft-компетенций;
✔️упаковать это всё в резюме.

Тьюториал будет тебе полезен, если:

  • ты много чего умеешь, но не знаешь что с этим делать и кем быть дальше;
  • наоборот, считаешь, что ничего не умеешь ничего;
  • ты адекватно оцениваешь свои успехи и достижения и хочешь их структурировать и упорядочить;
  • ты знаешь, чего хочешь, но для достижения этого тебе не хватает тех или иных компетенций;
  • ты слышал популярное словосочетание «soft-компетенции», но не знаешь как у тебя с этим обстоят дела;
  • ты задаёшься вопросами «Что я из себя представляю?», «Кто я на сегодняшний день?».

?Дата: 29 апреля
?Время: 16:30
?Адрес проведения: Институт образования, пр. Ленина 34а, вход слева от входа в Научную библиотеку ТГУ.
??‍?Организатор: Тьюторская служба ТГУ
Запись на тьюториал по ссылке

Подробная информация про Центр компетенций на сайте