Новости электронного обучения

Новый сервис для студентов в MOODLE

Новый сервис для студентов в MOODLE

by ТГУ ИДО -
Number of replies: 0

Дорогие студенты, в новом учебном семестре мы приготовили для вас в Электронном университете новый сервис. В ваших личных кабинетах появился раздел «Тьюторская служба ТГУ». В нём вы можете записаться на консультацию с персональным тьютором.

Индивидуализация - один из стратегических приоритетов университета. Уже второй год в ТГУ работает Тьюторская служба, которая помогает выстраивать индивидуальные образовательные траектории в университете. Теперь узнать подробнее об этой возможности и связаться с тьютором можно в вашем личном кабинете MOODLE.

Если ты хочешь:

  • свою индивидуальную траекторию,
  • построить план достижения своих целей,
  • расширить свои знания о ресурсах университета,

то жми на эту кнопку «Тьюторская служба ТГУ» и записывайся на первый тьюториал!

Тьюториал - это совместное действие тьютора и человека (тьюторанта), чью индивидуальную образовательную программу он сопровождает. Такое действие всегда нацелено на продвижение тьюторанта в формировании и реализации его индивидуальнйо траектории.

Важно, что результатом любого тьюториала является зафиксированная договоренность о ближайших действиях тьюторанта. То есть, если индивидуальная траектория в целом - это своего рода стратегия, то результат любого тьюториала - это оперативный план.