Новости электронного обучения

Цифровой защитник студента в LMS

Цифровой защитник студента в LMS

от ТГУ ИДО -
Количество ответов: 0

Цифровой сервис, который экологично напоминает о дедлайнах в курсах, дает персональные советы для улучшения учебы, морально поддерживает во время сессии, рекомендует полезные сервисы поддержки в университете.

Окунитесь в волшебное царство этого Telegram-бота  https://t.me/TSU_Expecto_Patronum_bot . Наблюдайте, как он своевременно предупреждает вас о приближающихся дедлайнах в электронных курсах. Но подождите, это еще не все! Чтобы поднять вам настроение, этот Защитник сопровождает каждое напоминание мотивирующими пожеланиями, как мудрый и эмпатичный Дамблдор.

Благодаря своей волшебной интуиции и диагностическим вопросам Защитник  выявляет факторы, мешающие вашей учебе. Будь то низкая мотивация, неустанное балансирование между работой и учебой или пресловутое проклятие прокрастинации, не бойтесь! Защитник создаст персонализированные программы поддержки, разработанные специально для вас.

Приготовьтесь к еженедельной дозе волшебных идей и инструкций. Эти советы помогут вам преодолеть препятствия, мешающие вашему пути к академическому величию. С Защитником — вашего верного компаньона, который проведет вас через каждый поворот, успех будет в ваших руках.

Когда жизнь принимает неожиданный поворот, не бойтесь: ваш бот-союзник прикроет вашу спину! Опираясь на обширные ресурсы Томского государственного университета, он раскрывает секретную карту различных служб и сервисов поддержки. От дружеского профсоюзного комитета, мистических психологических услуг до мудрой тьюторской помощи — все ваши потребности будут удовлетворены.

Но это еще не все, дорогие студенты! Защитник понимает, насколько труден академический путь, особенно во время сессии. В моменты вашей уязвимости, он станет вашим непоколебимым источником моральной поддержки. Благодаря своему мощному обаянию, он защитит вас от подавляющих эмоциональных, физических и интеллектуальных нагрузок, которые вас осаждают при подготовке и сдачи экзаменов.

Окунитесь в волшебство! Зарегистрируйтесь сегодня и пусть начнется магия!