Новости электронного обучения

Вручение удостоверений

Вручение удостоверений

av Бабанская Олеся Мирославовна -
Antal svar: 0

13 ноября в Институте дистанционного образования ТГУ состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям, прошедшим обучение по программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры». Наши искренние поздравления!

В рамках данной программы слушатели изучали основы разработки дистанционных учебных курсов в электронной образовательной среде Moodle.

Итогом обучения по программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры» стало выполнение проектной работы по созданию и наполнению собственного учебного курса – «Мой on-line курс в СДО Moodle», с которым все слушатели программы справились успешно. 

Обучение по данной программе осуществляется в целях развития в Томском государственном университете электронного обучения и внедрения в учебный процесс дистанционных технологий с применением системы дистанционного обучения «Электронный университет – MOODLE» (Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment). Специалистами ИДО ТГУ организована система сопровождения процесса внедрения электронного обучения в учебных подразделениях, систематическое консультирование преподавателей и организаторов электронного обучения – как очное, так и дистанционное.

Набор слушателей по данной программе ведется непрерывно. 

По всем вопросам обращаться к специалисту по учебно-методической работе ИДО ТГУ Карпенко Ирине Ивановне, тел. 52-94-94.

Подать заявку на программу можно на сайте ИДО http://ido.tsu.ru/dop_obrazovanie/_programma.php?n=1941