Новости электронного обучения

Итоги I Методической конференции по электронному обучению

Итоги I Методической конференции по электронному обучению

di Бабанская Олеся Мирославовна -
Numero di risposte: 0

Институт дистанционного обучения Национального исследовательского Томского государственного университета 24 апреля 2015 г. провел I Методическую конференцию «Лучшие практики электронного обучения».

 Целью проведения конференции является обмен опытом в разработке, апробации и внедрении электронных учебных курсов, обмен мнениями об их роли в решении задач по модернизации образовательной деятельности, поиск и обсуждение перспективных форм методического и технического сопровождения электронного обучения.

 В работе конференции приняли участие авторы ЭУК, ставшие победителями прошедших в 2014-2015 гг. конкурсов по отбору и разработке электронных курсов для образовательных программ гуманитарного, естественнонаучного и физико-математического направлений, а также преподаватели различных подразделений ТГУ, активно работающие в системе управления электронным обучением «Электронный университет – MOODLE». По данным оргкомитета в работе конференции приняли участие 18 факультетов Томского государственного университета и представители Томского политехнического университета, всего более 60 человек, из них 21 – с докладами.

Решение конференции в прикрепленном файле.