Новости электронного обучения

В ТГУ введено в действие обновленное Положение об ЭО и ДОТ

В ТГУ введено в действие обновленное Положение об ЭО и ДОТ

de ТГУ ИДО -
Número de respuestas: 0

С 28 марта 2016 г. в Томском государственном университете введено в действие обновленное Положение об электронном обучении, дистанционных образовательных технологиях в ТГУ в связи с внесением значительных изменений в данное положение, утвержденнное 30 августа 2013 г.

Настоящее Положение регламентирует порядок работы структурных подразделений Томского государственного университета, включая филиалы, в осуществлении образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, реализации онлайн-курсов, общий порядок разработки, использования и формы доступа к электронной информационно-образовательной среде университета.

Положение описывает организационно-правовые формы реализации программ с применением ДОТ, условия приема в университет на обучение с применением в полном объеме ЭО и ДОТ, организационную структуру электронного обучения и функции подразделений, а также нормативно-правовое, научно-методическое, кадровое обеспечение электронного обучения и особенности реализации ЭО и ДОТ в ТГУ.

Положение доступно по ссылке