Новости электронного обучения

Поздравляем с новым годом!

Поздравляем с новым годом!

von Степаненко Александр -
Anzahl Antworten: 0

Уважаемые коллеги!

Институт дистанционного образования Национального исследовательского Томского государственного университета сердечно поздравляет вас с наступающим праздником!

Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого. Искренне надеемся, что уходящий год был насыщен хорошими новостями, знаковыми событиями и финансовыми успехами, ведь так приятно вступать в новый год с большим багажом побед.

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, верим в чудеса, мечтаем. От всей души хотелось бы пожелать вам исполнения всех заветных желаний и надежд!

Пусть новогодние каникулы позволят отдохнуть и почерпнуть сил для новых свершений, пусть каждый день в новом году будет наполнен светом и добром!  Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для реализации новых идей. Пусть воплотятся в жизнь поставленные задачи, откроются новые перспективы!

Впереди нас всех ждет блестящее будущее. Пусть все, что происходит в вашей жизни, приносит радость и вдохновляет вас на новые подвиги! Желаем вам мира и согласия, уважения и взаимопонимания, процветания и благополучия! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

С Новым годом!