Новости электронного обучения

Конкурс для преподавателей и молодых ученых по электронному обучению

Конкурс для преподавателей и молодых ученых по электронному обучению

von ТГУ ИДО -
Anzahl Antworten: 0

Уважаемые коллеги!

Продлен прием заявок до 14 ноября 13.00 на конкурс на соискание премий ТГУ 2016 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве, присуждение которых состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки. Указанные подразделения могут представить на конкурс работы по всем четырем номинациям, но не более одной работы по каждой номинации.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения: 6 премий, в том числе 3 премии для молодых учёных.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра (3 премии по 50 тыс. руб.).
Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета (3 премии по 30 тыс. руб.).
Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в науке в Институт дистанционного образования (ауд. 412 2-го учебного корпуса ТГУ, Бабанская Олеся Мирославовна, тел. 529-494, babanskaya@ido.tsu.ru) должны быть представлены до 14 ноября 13.00:

- выписка из решения совета подразделения с обоснованием выдвижения работы на конкурс;

- 1 экземпляр работы (интернет-ссылка на ресурс);
- справка об использовании работы в учебном процессе;
- копия свидетельства (Роспатент, Информрегистр или ОФЭРНиО) при наличии;
- сведения о руководителе и исполнителях работы, учитывающие вклад авторов в развитие электронного обучения в университете.

Шаблон справки и сведений о руководителе и исполнителях работы размещены на сайте ИДО.