Новости электронного обучения

Будь в авангарде изменений вместе с «Неравнодушным человеком»!

Будь в авангарде изменений вместе с «Неравнодушным человеком»!

par ТГУ ИДО,
Nombre de réponses : 0

Как происходят действительно значимые изменения в сообществах, организациях, государстве в целом? Все начинается с выявления проблем, слепых зон и точек роста. Кто находится в авангарде этих изменений?  Неравнодушные люди, которые выбирают действие! Именно они задают потенциал развития общества.

С 7 по 28 апреля в нашем вузе стартует масштабный опрос по социально-значимым темам. Опрос пройдет на платформе «Неравнодушный человек» и позволит узнать о важных для вуза, студентов, преподавателей, административного персонала потребностях, проблемах и задачах. Результаты социологических исследований – опора для разработки стратегических документов и решений со стороны органов власти и других ответственных структур.

Социологические опросы – не просто важнейший инструмент изучения общественного мнения, это первый шаг к изменению жизни вокруг себя к лучшему. Опросы помогают выявить ключевые проблемы в различных сферах, узнать мнение граждан по той или иной теме и своевременно принять важные решения.

Отвечайте на вопросы анкеты и получайте бонусы от партнеров платформы – проекта Другое Дело.
Первые 50 000 прошедших опрос получат промокод-ссылку, пройдя по которой они получат баллы на платформе Другое Дело и смогут их потратить на различные бонусы и награды.


Ссылка на прохождение опроса

Не упустите возможность поучаствовать в значимых изменения, пройдите опрос и подпишитесь на платформу «Неравнодушный человек» в Телеграме или ВКонтакте. Здесь мы будем рассказывать о результатах проведенных исследований, а также публиковать полезную информацию о развитии, карьере и других возможностях.